Интернет на ул. Гомельская, дом 12
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Дом.ру провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Сколко себя помню пользуюсь Сибирский медведь Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Хвалю работников на горячей линии МегаФон. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Я не хотела подключать, Сибсети, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Теле2 отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Сибсети абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Гомельская, 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Гомельская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



